Schreiben Sie uns,

rufen Sie uns an,

besuchen Sie uns

Schreiben Sie uns,

rufen Sie uns an,

besuchen Sie uns

Ausstellungsraum

al. Wojska Polskiego 63, 42-200 Częstochowa

Lagerhaus

ul.Filomatów 30/32, 42-200 Częstochowa

Ausstellungsraum

Al.Wojska Polskiego 63, 42-200 Częstochowa

Büro/Lagerhaus

ul.Filomatów 30/32, 42-200 Częstochowa

DETAILLIERTE INFORMATIONEN

Nutzen Sie die detaillierten Kontaktinformationen, um die Abteilung oder den Service  für den Sie sich interessieren, um eine umfassende Antwort zu erhalten, direkt zu erreichen. Wir legen Wert auf eine hohe Qualität unserer Produkte und Dienstleistungen.

 

Ausstellungsraum

Więcej

Tomasz Zachariasz

tel:+48 666 503 333
email: esklep@eko-light.com

LAGERHAUS

Więcej

Kierownik magazynu

tel:+48 795 735 333

email:  magazyn@eko-light.com

PLATFORMA B2B

Więcej

Marcin Suliga

Tel. 533 933 004

Mail: marcin.suliga@eko-light.com

 

ABTEILUNG FÜR DEKORATIVBELEUCHTUNG

Więcej

Abteilungsleiter

Krzysztof Osóbka

E-mail: krzysztof@eko-light.com

Büro

Więcej

 

Buchhaltung

Edyta Domagała

+48 790 727 333 

eko-light@eko-light.com

Więcej

Buchhaltung

Edyta Domagała

+48 790 727 333 

eko-light@eko-light.com

l

HANDELSABTEILUNG

Więcej

Kaufmännischer Leiter

Grzegorz Leszczyński

email : g.leszczynski@eko-light.com

KUNDENSERVICE

Więcej

 

Kundenbetreuer

Patryk Kostrzewski

Tel.  731 008 758

email: patryk@milagrolighting.eu

Bartłomiej Opoka

Tel.  501 065 777

e-mail: zamowienia@eko-light.com

Więcej

 

Kundenbetreuer

Patryk Kostrzewski

Bartłomiej Opoka

Tel.  501 065 777

e-mail: zamowienia@eko-light.com

EXPORTABTEILUNG

Więcej

Ewa Edelman

+48 531 174 536 

ewa@milagrolighting.eu

 

Paweł Kutera

Tel. 501 183 958

pawel.kutera@milagrolighting.eu

Więcej

Ewa Edelman

Paweł Kutera

IMPORTABTEILUNG

Więcej

Import Direktor

Jakub Makowski

E-mail: kuba.m@eko-light.com

 

 

MARKETING

Więcej

Marketing Manager

 

 

 

REGIONEN

Regionaler Verkausmanager

Piotr Czerniak

Polska północna

+48 732 699 444

piotr.czerniak@eko-light.com

Sebastian Cierpiał

dolnośląskie

+48 577 900 333 

sebastian@milagrolighting.eu

Piotr Witkowski

mazowieckie, lubelskie

+48 731 544 999

piotr.witkowski@eko-light.com

Marcin Służewski

śląsk, małopolskie

+48 794 159 999

marcin@eko-light.com

Henryk Nater

podkarpackie i okolice Zamościa

+48 508 433 866

h.nater@eko-light.com

Robert Banaszak

Polska zachodnia

+48 503 969 475

r.banaszak@eko-light.com

Emil Sokołowski

łódzkie, świętokrzyskie

+48 577 354 999

e.sokolowski@eko-light.com

Jarosław Wygoda

warmińsko-mazurskie, podlaskie

+48 501 023 133

jaroslaw.wygoda@eko-light.com

AUTORISIERTE MiLAGRO-SHOWROOMS VON MACIEJ ZIEŃ

Marketing Manager

1. HEBAN  Warszawa www.heban.pl

2. 5 plus Szczecin  http://5plus.com.pl

3. A&A STUDIO Legnica  https://www.wykladziny-obiektowe.pl

4. SMD Rzeszów  www.smdled.pl www.alejasno.pl

5. Camelot Radom http://www.camelotwnetrza.pl  

6. Klinkier Częstochowa http://www.klinkierczestochowa.pl  

7. Galeria Wnętrz Accero http://accero.pl/

 

TELEFON

SCHREIBEN SIE UNS

Dobrowolna zgoda na przetwarzanie danych osobowych

Napisz

Dobrowolna zgoda na przetwarzanie danych osobowych

Zadzwoń